146296-2024 - Résultats
France – Services de contrôle et d'essais techniques – CONTROLE ET MAINTENANCE D'UN PARC D'INSTRUMENTS DE PESAGE A FONCTIONNEMENT NON AUTOMATIQUE (IPFNA) 2024-2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTROLE ET MAINTENANCE D'UN PARC D'INSTRUMENTS DE PESAGE A FONCTIONNEMENT NON AUTOMATIQUE (IPFNA) 2024-2028
Description: CONTROLE ET MAINTENANCE D'UN PARC D'INSTRUMENTS DE PESAGE A FONCTIONNEMENT NON AUTOMATIQUE (IPFNA) 2024-2028
Avis précédent: 689884-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone Ouest : Blain, Pornic, Presqu'Ile de Guérande, Saint-Nazaire, Savenay
Description: Zone Ouest : Blain, Pornic, Presqu'Ile de Guérande, Saint-Nazaire, Savenay
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: reconductible 2 fois 12 mois
Lot: LOT-0002
Titre: Zone Est : Ancenis, Bouguenais, Châteaubriant Nozay Pouancé, Clisson, Corcoué sur Logne, Maubreuil, Nantes, Vertou.
Description: Zone Est : Ancenis, Bouguenais, Châteaubriant Nozay Pouancé, Clisson, Corcoué sur Logne, Maubreuil, Nantes, Vertou.
Identifiant interne: 2