146400-2024 - Mise en concurrence
France – Spectromètre à émission – Fourniture, livraison et installation d’un photomètre de masse pour l’IGBMC à Illkirch-Graffenstaden
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation d’un photomètre de masse pour l’IGBMC à Illkirch-Graffenstaden
Description: Fourniture, livraison et installation d’un photomètre de masse pour l’IGBMC à Illkirch-Graffenstaden
Identifiant interne: 2024-10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433210 Spectromètre à émission
5. Lot
Lot: LOT-0001