146415-2026 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Marché d'impression des supports de communication de la ville de Roubaix
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'impression des supports de communication de la ville de Roubaix
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 25SER019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Supports divers de communication
Description: Supports divers de communication
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Magazine RoubaixXL
Description: Magazine RoubaixXL
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Cartons d'invitation du Musée La Piscine
Description: Cartons d'invitation du Musée La Piscine
Identifiant interne: 03