See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Rituximab et Trastuzumab
Description: Le marché concerne les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Rituximab » en solution à diluer pour perfusion par voie intraveineuse (dosage : 500mg). Le marché concerne également les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Trastuzumab » en solution à diluer pour perfusion par voie intraveineuse (dosage : 150mg et 420mg). Le marché est divisé en lots comme suit : - Lot 1 « Rituximab par voie intraveineuse » ; - Lot 2 « Trastuzumab par voie intraveineuse ».
Identifiant interne: PPP0HW-841/5063/2024/726
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Rituximab par voie intraveineuse
Description: Le lot concerne les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Rituximab » en solution à diluer pour perfusion par voie intraveineuse (dosage : 500mg).
Identifiant interne: 2024/726 1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Trastuzumab par voie intraveineuse
Description: Le lot concerne également les fournitures de la spécialité pharmaceutique contenant le principe actif « Trastuzumab » en solution à diluer pour perfusion par voie intraveineuse (dosage : 150mg et 420mg).
Identifiant interne: 2024/726 2_2