Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande pour la fourniture et la maintenance de massicots, rogneuses, cisailles de bureau et machines à timbre sec pour les services de la Ville de Paris en 2 lots séparés
Numéro de référence: 2101530
II.1.2.
Code CPV principal 30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et maintenance de massicots, rogneuses et cisailles de bureau
Lot nº: 2
fourniture et maintenance de machines à timbre sec