See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AO n° GE_2023_037 : Travaux de rénovation - résidence Chardonnet à Wattrelos
Description: Travaux de rénovation - résidence Chardonnet à Wattrelos
Identifiant interne: AO GE 2023 037
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: VMC
Description: VMC
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0001
Titre: Carrelage
Description: Carrelage
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: Le lot 1 de cette consultation comporte une tranche ferme et une tranche optionnelle
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiseries extérieures
Description: Menuiseries extérieures
Identifiant interne: Lot 2
Description des options: Le lot 2 de cette consultation comporte une tranche ferme et une tranche optionnelle