146694-2021 - Mise en concurrenceFrance-Échirolles: Services de contrôle et d'essais techniques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre missions de repérage amiante et plomb avant travaux — termites, plomb et amiante avant démolition
Numéro de référence: AO 11 21 GP
II.1.2.
Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre missions de repérage amiante et plomb avant travaux — termites, plomb et amiante avant démolition.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations