146702-2026 - Mise en concurrence
France – Services de curage des égouts – Collecte et traitement des refus de dégrillage et des déchets de curage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et traitement des refus de dégrillage et des déchets de curage
Description: Location des conteneurs, collecte et traitement des refus de dégrillage Location de bennes, transport et traitement des déchets de curage
Identifiant interne: 26FS-SAM-0063-E
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Location de conteneurs, collecte et traitement des refus de dégrillage
Description: Lot n°1 Location de conteneurs, collecte et traitement des refus de dégrillage
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Location de bennes, transport et traitement des déchets de curage
Description: Lot n°2 Location de bennes, transport et traitement des déchets de curage
Identifiant interne: 2