2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de boissons alcoolisées et autres boissons pour L'ECHONOVA
Description: Fourniture et livraison de boissons alcoolisées et autres boissons pour L'ECHONOVA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Sodas artisanaux
Description: Sodas artisanaux
Identifiant interne: 2023-143/4
Nomenclature principale (cpv): 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
Lot: LOT-0001
Titre: Bières bio et artisanales
Description: Bières bio et artisanales
Identifiant interne: 2023-143/1
Lot: LOT-0004
Titre: Vins bio / nature
Description: Vins bio / nature
Identifiant interne: 2023-143/3
Lot: LOT-0002
Titre: Jus de pommes et cidre brut bio et artisanaux
Description: Jus de pommes et cidre brut bio et artisanaux
Identifiant interne: 2023-143/2