146826-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces détachées, outillages et accessoires pour véhicules et engins de la ville de Lyon
Numéro de référence: A9cpch03
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
les accords-cadres sont conclus pour une période initiale de de 2 ans à compter du 01/06/2020 ou de leur date de notification si elle est postérieure. Ils sont reconductibles dans les conditions définies au cahier des charges
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pièces pour véhicules du parc auto Vdl
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pièces détachées d'origine ou de qualité équivalente à l'origine, d'accessoires et outillages pour les véhicules légers, véhicules utilitaires et les poids lourds du parc auto
pièces captives pour véhicules de marque Renault
Lot nº: 02
fourniture de pièces captives pour véhicules de marque Renault
pièces captives pour véhicules de marque Peugeot et Citroën
Lot nº: 03
fourniture de pièces captives pour véhicules de marque Peugeot et Citroën
pièces captives pour les poids lourds Renault Trucks
Lot nº: 04
fourniture de pièces captives, pour les poids lourds de marque Renault Trucks
pièces captives pour les poids lourds Iveco
Lot nº: 05
fourniture de pièces captives, pour les poids lourds de marque Iveco
pièces pour motocycle de marque Yamaha
Lot nº: 06
fourniture de pièces d'origine ou équivalente à l'origine, accessoires et outillages pour motocycles de marque Yamaha
pièces captives pour véhicules utilitaires Goupil et Mega
Lot nº: 07
fourniture de pièces captives, pour les véhicules utilitaires de marque Goupil et Mega
pneumatiques et prestations associées pour tous véhicules
Lot nº: 08
fourniture de pneumatiques et prestations associées pour tous les véhicules du parc
pièces détachées pour engins et matériels de manutention
Lot nº: 09
fourniture de pièces détachées, accessoires et outillages pour engins et matériels de manutention)
pièces captives pour véhicules de marque Fiat
Lot nº: 10
fourniture de pièces captives pour véhicules de marque Fiat