Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.vendeehabitat.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.vendeehabitat.fr
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.vendeehabitat.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE CONCERNANT LES MARCHES DE TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT ET INTERVENTION APRES SINISTRE EN MACONNERIE/TERRASSEMENT LOT 5 ZONE 4A
Numéro de référence: JUR 3356bis
II.1.2.
Code CPV principal 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.1.4.
Description succincte
ACCORD-CADRE AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE CONCERNANT LES MARCHES DE TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT ET INTERVENTION APRES SINISTRE EN MACONNERIE/TERRASSEMENT LOT 5 ZONE 4A DU PATRIMOINE DE VENDEE HABITAT POUR LES ANNEES 2023, 2024, 2025 et 2026 - Agence Littoral - 3 112 logements
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
II.2.4.
Description des prestations