14695-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en ingénierie de l'environnement – Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de curage des réseaux et ouvrages assainissement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de curage des réseaux et ouvrages assainissement
Description: La présente consultation concerne : Un marché à bons de commande pour des missions de curage des réseaux et ouvrages assainissement auprès du Syndicat Les eaux de Mayotte.
Identifiant interne: 2501-EU-200
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à des missions de curage des réseaux et ouvrages assainissement - Secteur Nord
Description: Lot 1 secteur Nord et Petite-terre (Tsingoni, Mtsangamouji, Acoua, Mtsamboro, Bandraboua, Koungou, Mamoudzou, Dzaoudzi-Labattoir et Pamandzi) ;
Identifiant interne: 2501-EU-200-01
Options:
Description des options: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit une (3) fois 12 mois par reconduction tacite sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois.
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2501-EU-200-02