2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel de l'Opéra Orchestre national de Montpellier
Description: Fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel de l'Opéra Orchestre national de Montpellier
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande de prestations de services Fourniture de titres restaurant
Description: Fourniture et livraison de titres restaurant pour l'Opéra orchestre national de Montpellier
Identifiant interne: n°2023-003