147332-2021 - RésultatsFrance-Paris: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintien de la propreté des Berges de Seine et des sanitaires associés
Numéro de référence: 2000181
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Maintien de la propreté des Berges de Seine et des sanitaires associés.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoiement des Berges de Seine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nettoiement des Berges de Seine.
Entretien des sanitaires publics sur les Berges de Seine
Lot nº: 2
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Entretien des sanitaires publics sur les Berges de Seine.