147348-2023 - Mise en concurrenceFrance-Auxerre: Matériel de signalisation
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre multi-attributaires pour la réalisation de signalétique d'identification des collèges, bâtiments et gymnases
Numéro de référence: 2023002F
II.1.2.
Code CPV principal
34928471 Matériel de signalisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation et fourniture de signalétique d'identification des collèges, bâtiments et gymnases