147361-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules d'entretien routier – Fourniture et livraison de fourgons bennes double cabine 4x4 neuf
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de fourgons bennes double cabine 4x4 neuf
Description: Accord-cadre à bons de commande, conclu pour une durée d'1 an et reconductible pour 3 périodes d'1 an avec maximum en quantité : 2 fourgons max / an . Date prévisionnelle du début de l'accord-cadre : 02/06/2025
Identifiant interne: F25EXPL001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144400 Véhicules d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144400 Véhicules d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1609152