Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'élagage des arbres pour la ville de Rouen
Numéro de référence: 19depn02
II.1.2.
Code CPV principal 77341000 Élagage des arbres
II.1.4.
Description succincte
La procédure de passation utilisée est: l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1o et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Prix unitaires une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite pourra être déclarée irrégulière. Les conditions de visites sont les suivantes: le candidat est invité à prendre contact auprès de Mme Jézabel Saumur au +33 622854556 ou auprès de M. Franck Jobelin au +33 603381910.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Taille architecturée
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.2.4.
Description des prestations
Taille architecturée.
Taille de réduction (retour ancienne coupe)
Lot nº: 2
Taille de réduction (retour ancienne coupe).
Taille d'adaptation
Lot nº: 3
Taille d'adaptation.
Taille d'éclaircie et d'entretien
Lot nº: 4
Taille d'éclaircie et d'entretien.