147409-2019 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services d'analyse stratégique et de planification de systèmes ou de technologies de l'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre — mission de consultance pour la définition et l'implémentation d'une stratégie d'entreprise globale
Numéro de référence: NBB-ORDGCC-AB4CD9D08B3811E8BC860050568E52A8-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
72222000 Services d'analyse stratégique et de planification de systèmes ou de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Définition, implémentation et gouvernance d'un plan stratégique et d'un reporting au moyen de tableaux de bord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Définition, implémentation et gouvernance d'un plan stratégique et d'un reporting au moyen de tableaux de bord.
Définition et ancrage des valeurs de la Banque; articulation et suivi de grands trajets de changement
Lot nº: 2
Définition et ancrage des valeurs de la Banque; articulation et suivi de grands trajets de changement.