2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des ascenseurs & Ascenseurs de charge, Élévateurs de personnes, Monte-charges accessibles & inaccessibles
Description: Le présent contrat de livraison de fournitures et de prestations de services porte sur l'exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs équipant les sites de la Ville de Nîmes. Le présent marché concerne l'exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites de LA VILLE DE NÎMES. Le présent marché permet de garantir un niveau de service optimal et un maintien en bon état des installations confiées, notamment sur les points suivants : - Sécurité fonctionnelle pour les usagers ; - Maintien du niveau technique ; - Maintien de l'aspect général (esthétique).
Identifiant interne: 24S036ADB
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001