Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de serum de veau foetal
Numéro de référence: 2023EFSBRET798
II.1.2.
Code CPV principal 33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de sérum de veau foetal dans le cadre de la culture cellulaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre porte sur la fourniture et la livraison de sérum de veau foetal (sérum standard et sérum IGG très bas)