14775-2023 - RésultatsFrance-Évry-Courcouronnes: Travaux d'assainissement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux D'Assainissement eaux usées et eaux pluviales en tranchée ouverte
Numéro de référence: CP22-042
II.1.2.
Code CPV principal
45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Rive droite
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45232410 Travaux d'assainissement, 45232411 Travaux de construction de canalisations d'eaux usées
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Rive gauche
Lot nº: 2