Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://Marchespublics.mairie-marseille.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de propulseurs nautiques de sauvetage côtier, incluant les accessoires et prestations de maintenance associés, au profit du BMPM et d'autres services de la ville de Marseille
Numéro de référence: 23_0382
II.1.2.
Code CPV principal 34522200 Embarcations de sauvetage
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de propulseurs nautiques de sauvetage côtier, incluant les accessoires et prestations de maintenance associés, au profit du Bataillon de marins-pompiers de Marseille et d'autres services de la ville de Marseille
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34522200 Embarcations de sauvetage
II.2.4.
Description des prestations