147805-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – MISSIONS DE MAITRISE D'oeUVRE, D'ETUDES, D'EXPERTISE ET DE CONSEILS SUR LES EDIFICES CLASSES OU INSCRITS AU TITRE DES MONUMENTS HISTORIQUES OU PRESENTANT UN INTERET PATRIMONIAL OU ARCHITECTURAL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSIONS DE MAITRISE D'oeUVRE, D'ETUDES, D'EXPERTISE ET DE CONSEILS SUR LES EDIFICES CLASSES OU INSCRITS AU TITRE DES MONUMENTS HISTORIQUES OU PRESENTANT UN INTERET PATRIMONIAL OU ARCHITECTURAL
Description: accord cadre mon attributaire mixte avec montant maxi
Identifiant interne: 24091A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1570547