14785-2023 - RésultatsFrance-Oyonnax: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
géodétection et géoréférencement des réseaux enterrés sur le territoire de HBA
Numéro de référence: 2022-43
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre pour la géodétection et le géoréférencement des réseaux enterrés sur le territoire de HBA
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations