Critère de qualité - Nom: Qualité visuelle et artistique du projet proposé sur la base du cas pratique fictif / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Qualité du matériel technique mis à disposition pour les projections et la méthodologie mise en oeuvre pour l'exécution des prestations / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40