147938-2025 - Résultats
France – Services de téléphonie mobile – Matériels et services de téléphonie mobile
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Matériels et services de téléphonie mobile
Description: Matériels et services de téléphonie mobile
Identifiant interne: 25-003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1