148094-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation, retransmission, diffusion en direct ou en différé d'événements captés en vidéo et gestion de visioconférences
Numéro de référence: 2022-479
II.1.2.
Code CPV principal
92110000 Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la réalisation, retransmission et diffusion en direct ou en différé d'événements captés en vidéo et gestion de visioconférences.La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique.Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations