148094-2026 - Résultats
France – Services de conception graphique – Prestations de conception et d’exécution graphique pour l’Institut Mines-Télécom.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de conception et d’exécution graphique pour l’Institut Mines-Télécom.
Description: Prestations de conception et d’exécution graphique pour l’Institut Mines-Télécom.
Identifiant interne: 25IMT079M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception et exécution graphique