14810-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Opérations de réhabilitation, surélévation, extension, démolition et construction neuve de 50 logements à Montfermeil, Clichy sous Bois, Aubervilliers et Pierrefitte sur Seine (93)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Opérations de réhabilitation, surélévation, extension, démolition et construction neuve de 50 logements à Montfermeil, Clichy sous Bois, Aubervilliers et Pierrefitte sur Seine (93)
Description: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation, surélévation, extension, démolition et construction neuve de 50 logements à Montfermeil, Clichy sous Bois, Aubervilliers et Pierrefitte sur Seine (93)
Avis précédent: 0776331-2022
Identifiant interne: 0537L - 7805L à 7823L
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0014
Titre: Opérations de réhabilitation, surélévation, extension, démolition et construction neuve de 50 logements en multisites sur les communes de Montfermeil, Clichy sous Bois, Aubervilliers et Pierrefitte sur Seine (93)
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation, surélévation, extension, démolition et construction neuve de 50 logements en multisites sur les communes de Montfermeil, Clichy sous Bois, Aubervilliers et Pierrefitte sur Seine (93)