Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Services relatif à «l’appui et l’exécution d’activités RH en matière d’assessment center et de development center»
Numéro de référence: Enabel-BXL-12696-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 79630000 Services de gestion du personnel, excepté services de placement et de mise à disposition
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Services relatifs à l’appui et l’exécution d’activités RH en matière d’assessment center et de development center de candidat.e.s internes ou externes dans le cadre d’une sélection, d’une réorientation, ou du développement. Ces assessments doivent de même pouvoir être réalisés en présentiel et à distance