148266-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux – CREATION, REMPLACEMENT, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET TERRAINS SPORTIFS DU PATRIMOINE DE 13 HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CREATION, REMPLACEMENT, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET TERRAINS SPORTIFS DU PATRIMOINE DE 13 HABITAT
Description: Les prestations du marché concernent la création, le remplacement, l'entretien et la maintenance de jeux et terrains sportifs du patrimoine de 13 Habitat ainsi que la réfection et le remplacement des sols synthétiques des aires de jeux et terrains sportifs
Identifiant interne: 2024JW0138
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1533292