2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la construction et la réhabilitation éventuelle de deux unités de production d'eau potable, canalisations de transfert et ouvrages associés
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-MOE-0001
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une unité de production d'eau potable pour le secteur nord, canalisations de transferts et ouvrages associés et la gestion des demandes d'autorisations administratives et dépôt de permis de construire
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une unité de production d'eau potable pour le secteur nord, canalisations de transferts et ouvrages associés et la gestion des demandes d'autorisations administratives et dépôt de permis de construire
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une unité de production d'eau potable pour le secteur sud, canalisations de transferts et ouvrages associés et la gestion des demandes d'autorisations administratives et dépôt de permis de construire
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une unité de production d'eau potable pour le secteur sud, canalisations de transferts et ouvrages associés et la gestion des demandes d'autorisations administratives et dépôt de permis de construire
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Préparation des procédures de déclaration d'utilité publique pour la protection des emplacements de prélèvements d'eau
Description: Préparation des procédures de déclaration d'utilité publique pour la protection des emplacements de prélèvements d'eau
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études