148387-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montmorency: Matériel de sonorisation
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de location et d'exploitation de matériel de sonorisation, d'éclairage scénique et de distribution électrique
Numéro de référence: 23COM01
II.1.2.
Code CPV principal
32342410 Matériel de sonorisation
II.1.4.
Description succincte
conformément aux articles R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, le marché est passé par appel d'offres ouvert.Conformément à l'article R. 2162-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code.L'accord-cadre est divisé en lots comme suit :Lot 1 "Location et exploitation de matériel technique de sonorisation et distribution électrique" (et ses 3 reconductions)le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à euro(s) 70.000,00 (H.T.).Lot 2 "Location et exploitation de matériel technique d'éclairage scénique" (et ses 3 reconductions)le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à euro(s) 10.000,00 (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location et exploitation de matériel technique de sonorisation et distribution électrique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location et exploitation de matériel technique d'éclairage scénique
Lot nº: 2
31600000 Matériel électrique