148470-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Travaux de menuiserie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Divers Groupes - Accords-cadres à bons de commande pour travaux d'entretien - Reconsultation des lots 1-072:Menuiserie secteur Gier-2-071-Plomberie secteur Forez-28-075:Maçonnerie secteur Roannais
Numéro de référence: 202210101020
II.1.2.
Code CPV principal
45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
Il est passé avec minimum et maximum en application des articles L.2125-1 1°, R. 2162-4 1°, R. 2162-5 et 6, R. 2162-13 et 14 du Code de la commande publique.
il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Menuiserie secteur Gier
Lot nº: 1-072
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lots 1-072 - Menuiserie secteur Gier
Plomberie secteur Forez
Lot nº: 2-071
45330000 Travaux de plomberie
2-071 Plomberie secteur Forez
Maçonnerie secteur Roannais
Lot nº: 28075
45262522 Travaux de maçonnerie
28-075 Maçonnerie secteur Roannais