148494-2024 - Mise en concurrence
France – Caisses à compost – Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs, lombricomposteurs, bio-seaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs, lombricomposteurs, bio-seaux
Description: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs, lombricomposteurs, bio-seaux
Identifiant interne: M202401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de bio-seaux
Description: Fourniture et livraison de bio-seaux
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs
Description: Fourniture et livraison de composteurs individuels et collectifs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Description: Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Identifiant interne: 2