Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Log/2023/nettoyage
Numéro de référence: HZIV-Log/2023/schoonmaak-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Le marché porte sur les services de nettoyage journalier et périodique des locaux et vitres dans les divers bâtiments de la CAAMI (Caisse Auxiliaire d’ Assurance Maladie Invalidité) ainsi que la fourniture des produits sanitaires et dispositifs sanitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations
Il s'agit de services de nettoyage journalier et périodique des locaux et vitres, ainsi que la fourniture des produits sanitaires et
dispositifs sanitaires, dans les divers bâtiments de la CAAMI dans la Région Wallonne.
Lot nº: 2
dispositifs sanitaires, dans les divers bâtiments de la CAAMI dans la Région Flamande.
Lot nº: 3
dispositifs sanitaires, dans le bâtiment de la CAAMI à Bruxelles.