148683-2024 - Mise en concurrence
France – Services relatifs à la construction – LLC_CANDIA_MOEE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LLC_CANDIA_MOEE
Description: Marché privé de maîtrise d’œuvre d’exécution + OPC des travaux de construction d’un programme mixte locatif / accession sociale à la propriété de 77 logements
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71500000 Services relatifs à la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché privé de maîtrise d’œuvre d’exécution des travaux + OPC de construction d’un programme mixte locatif / accession sociale à la propriété de 77 logements
Identifiant interne: LLC_CANDIA_MOEE