148771-2025 - Résultats
France – Services de formation – Mise en œuvre de la démarche PRP - Prévention des risques professionnels Offre accompagnée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en œuvre de la démarche PRP - Prévention des risques professionnels Offre accompagnée
Description: Mise en œuvre de la démarche PRP - Prévention des risques professionnels Offre accompagnée
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRP - Auvergne Rhône-Alpes
Description: PRP - Auvergne Rhône-Alpes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: PRP - BFC
Description: PRP - BFC
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: PRP - Bretagne
Description: PRP - Bretagne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: PRP - Centre Val-de-Loire
Description: PRP - Centre Val-de-Loire
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: PRP - Grand-est
Description: PRP - Grand-est
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: PRP - Hauts-de-France
Description: PRP - Hauts-de-France
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: PRP - Ile de France
Description: PRP - Ile de France
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: PRP - Normandie
Description: PRP - Normandie
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: PRP - Nouvelle-Aquitaine
Description: PRP - Nouvelle-Aquitaine
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: PRP - Occitanie
Description: PRP - Occitanie
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: PRP - Pays de la Loire
Description: PRP - Pays de la Loire
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: PRP - Provence Alpes Côte d'Azur
Description: PRP - Provence Alpes Côte d'Azur
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: PRP - Corse
Description: PRP - Corse
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: PRP - Guyane
Description: PRP - Guyane
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: PRP - Martinique
Description: PRP - Martinique
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: PRP - Guadeloupe
Description: PRP - Guadeloupe
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: PRP - Réunion
Description: PRP - Réunion
Identifiant interne: 17