Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'équipements sportifs dans les collèges
Numéro de référence: 2023029
II.1.2.
Code CPV principal 37400000 Articles et équipements de sport
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'acquisition et la pose d'équipement sportifs dans les collèges du Département. Elle comprend également les prestations de livraison, installation, dépose et évacuation, étude d'implantation et attestation de conformité
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : équipements sports athlétiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37400000 Articles et équipements de sport
II.2.4.
Description des prestations
montant mini : sansmontant maxi : 20 000 euro(s) (H.T.).
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50