Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de formation la thématique de la Biologie moléculaire - génome - transcriptome - biochimie
II.1.2.
Code CPV principal 80511000 Services de formation du personnel
II.1.4.
Description succincte
prestations de formation sur la thématique de la Biologie moléculaire - génome - transcriptome - biochimie.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80511000 Services de formation du personnel
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la dispense de formations sur la thématique de la Biologie moléculaire - génome - transcriptome - biochimie