148943-2024 - Résultats
France – Services d'assurance et services de retraite – Prestation de services d'assurance pour les besoins de l'Agence du Numérique en Santé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurance pour les besoins de l'Agence du Numérique en Santé
Description: Le présent marché a pour objet la souscription de marchés d'assurance pour les besoins de l'Agence du Numérique en Santé.
Avis précédent: 585440-2023
Identifiant interne: 2023-13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Risques Responsabilités
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de risques de responsabilités.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de responsabilité civile des mandataires sociaux.
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Risques de Dommages aux Biens
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0004
Titre: Assistance Rapatriement
Description: Le présent marché a pour objet des prestations d'assistance rapatriement.
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance