See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un microscope "spinning disk" à champs large
Description: Fourniture d'un microscope "spinning disk" à champs large, pour l'Institut de Radiobiologie Cellulaire et Moléculaire (IRCM)
Identifiant interne: B23-06365-AM
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Fourniture d’un microscope « spinning disk » à champs large, fourni avec la configuration informatique et la suite logicielle pour la coordination du pilotage du microscope et du robot passeur de plaques LIPSI déjà présent au CEA, des acquisitions d’images et de leur analyse
Options:
Description des options: Option n° 1 : trois ans de maintenance préventive et corrective de l’Equipement à l’issue de la période de garantie.