149013-2024 - Résultats
France – Services d'impression – Procédure formalisée ouverte
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure formalisée ouverte
Description: Accord-cadre à bons de commandes alloti passé en procédure formalisée ouverte
Avis précédent: 723905-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Imprimerie courante et de communication
Description: Imprimerie courante et de communication
Identifiant interne: M2023-020 LOT1
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de reprographie
Description: Travaux de reprographie
Identifiant interne: M 2023-020 LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 79520000 Services de reprographie
Lot: LOT-0002
Titre: Panneaux de communication et signalétique
Description: Panneaux de communication et signalétique
Identifiant interne: M2023-020 LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0003
Titre: Impression de travaux photographiques
Description: Impression de travaux photographiques
Identifiant interne: M 2023-020 LOT 3