149122-2025 - Mise en concurrence
France – Quincaillerie – Fournitures de quincaillerie et d'outillages à destination des services de la Commune des Belleville
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de quincaillerie et d'outillages à destination des services de la Commune des Belleville
Description: Accord-cadre pour l'acquisition de fournitures de quincaillerie et d'outillages à destination des services de la Commune des Belleville
Identifiant interne: 25FF-0447-P
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316000 Quincaillerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44531510 Boulons et vis, 44612100 Bouteilles de gaz, 44111000 Matériaux de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'outillage et de petit matériel divers
Description: Fourniture d'outillage et de petit matériel divers
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils, 44531510 Boulons et vis, 44612100 Bouteilles de gaz, 44111000 Matériaux de bâtiment
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de petits matériels électriques
Description: Fourniture de petits matériels électriques
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques, 44531510 Boulons et vis, 44612100 Bouteilles de gaz, 44111000 Matériaux de bâtiment
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de quincaillerie/ visserie / gaz en bouteille et produits métallurgiques
Description: Fourniture de quincaillerie/ visserie / gaz en bouteille et produits métallurgiques
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie, 44531510 Boulons et vis, 44612100 Bouteilles de gaz, 44111000 Matériaux de bâtiment
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de peinture, de revêtement mural et matériels associés
Description: Fourniture de peinture, de revêtement mural et matériels associés
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111400 Peintures et revêtements muraux, 44531510 Boulons et vis, 44612100 Bouteilles de gaz, 44111000 Matériaux de bâtiment
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de faïence, plâtrerie et maçonnerie
Description: Fourniture de faïence, plâtrerie et maçonnerie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44111000 Matériaux de bâtiment, 44531510 Boulons et vis, 44612100 Bouteilles de gaz, 44111000 Matériaux de bâtiment