149205-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gardiennage – Gardiennage du siège de la Régie des Transports Poitevins-Vitalis
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gardiennage du siège de la Régie des Transports Poitevins-Vitalis
Description: Prestations de gardiennage
Identifiant interne: RTPA172S00
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001