See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique du collège du Renon à Vonnas
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique du collège du Renon à Vonnas
Identifiant interne: 2023127A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314300 Services de conseil en rendement énergétique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture, 71314300 Services de conseil en rendement énergétique
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées