149291-2018 - RésultatsFrance-Saint-Didier-au-Mont-d'Or: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition en achat ou en location longue durée de véhicules neufs
Numéro de référence: 2018-02
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
Acquisition en achat ou en location longue durée de véhicules neufs pour les établissements de l'Ugecam Rhône Alpes. Les véhicules sont des modèles neufs standards, pouvant être utilisés dans les conditions suivantes:
— pour des déplacements professionnels du personnel de l'Ugecam Rhône Alpes,
— dans le cadre de transport de patients ou résidents sans qu'il soit nécessaire de prévoir un aménagement spécifique pour PMR.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Location longue durée de véhicules neufs sans option d'achat
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34100000 Véhicules à moteur, 34144900 Véhicules électriques
II.2.4.
Description des prestations
Location longue durée de véhicules neufs sans option d'achat option imposée: maintenance du véhicule option facultative: remplacement des pneumatiques été/hiver.
Achat de véhicules neufs
Lot nº: 2
Achat de véhicules neufs option facultative: maintenance du véhicule option facultative: remplacement des pneumatiques été/hiver.