Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pour l'exécution des travaux de plomberie sanitaire, chauffage et ventilation
Numéro de référence: DAF_2022_000182
II.1.2.
Code CPV principal 45330000 Travaux de plomberie
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pour l'exécution des travaux de plomberie sanitaire, chauffage et ventilation Lot no1 : Base de Défense de Saint Dizier Chaumont - sites militaires dépendant de l'antenne USID de Brienne-Le-Château (Aube) Lot no2 : Base de Défense de Saint Dizier Chaumont - sites militaires dépendant de l'antenne USID de Chaumont (Haute-Marne)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
base de Défense de Saint Dizier Chaumont - sites militaires dépendant de l'antenne USID de Brienne-Le-Château (10)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
base de Défense de Saint Dizier Chaumont - sites militaires dépendant de l'antenne USID de Brienne-Le-Château (Aube)
lot no2 : Base de Défense de Saint Dizier Chaumont - sites militaires autour de Chaumont (52) :
Lot nº: 2
lot no2 : Base de Défense de Saint Dizier Chaumont - sites militaires autour de Chaumont (Haute-Marne) :