14946-2026 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Prestations de nettoyage des locaux de la SEMAPA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux de la SEMAPA
Description: Prestations de nettoyage des locaux de la SEMAPA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 526003