2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la salle des fêtes de Donville-les-Bains
Description: Contrat de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la salle des fêtes de Donville-les-Bains
Avis précédent: 657466-2023
Identifiant interne: MOE SDF DLB
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la salle des fêtes de la commune d'une surface de 510 m². Cette réhabilitation consiste en la réhabilitation ou la démolition d'une partie de l'entrée du bâtiment, la réhabilitation de l'emprise principale du bâtiment. L'organisation du bâtiment devra prendre en compte tous les éléments décrits dans le programme joint à la présente consultation.
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection